Орхан Нурлы

За сколько покупали права и где? Москва.

Таня

Полиция уже и здесь.

Н Н

Да не покупал,
Всё по совести сдавал!

Екатерина Скокова

в гай сходи, там скажут

Роман Суриков

да кто же вам здесь скажет-то ? )))
Это опасно.
Лично я сама сдавала в ГАИ

Ширин Каримова

Их надо не покупать, а самому учить и здавать. Вот щас многие понапокупали и ездить невозможно, едешь и смотришь как вперед так и по бокам и назад чтобы не срезали.

Александр Перминов

а отучиться - НЕ СУДЬБА??? ?
сколько бед можешь наделать то...

Сергей Боровый

Вот такие потом и устраивают серьёзные ДТП, учится не хотят, а ездить и красоваться охото

Алексей Куликов

Лет пять назад помог один человек. Делали права без предоплаты. Сдавалa экзамены и получалa в гаи на лобне. Никто не валил, в городе инспектор подсказывал))
Вроде и сейчас работают в этом направлении.