Елена Дударева

кто покупал права в москве? и кто за сколько?

не могу город сдать 3 год из за этих гайцов, которые требуют деньги за сдачу, плюнул, решил купить...

дополню, что автошколу я закончил, и учился ездить с 13 лет...

Сергей Азаров

Все не так плохо.
Я знал человека который раз в полгода в аварии попадал, лишали прав, он их назавтра по дружбе получал и по новой. И так шесть раз пока мотор ходил.

Может ну ее эту машину?

Евгения Григорьева

ст. 327 ч. 3 УК в помощь