Юлия Костюк

подскажите.. кто покупал водительские права в Москве. можно ли все таки приобрести качественные права?

хотелось бы белорусские права.

Николай Казаков

Белорусские водительские права покупаете в Москве? Да ВЫ извращенец. Да и кто ВАМ их продаст? ВЫ же о конспирации не имеете представления. На весь интернет заявили что ВЫ, Максим Мышенцев хотите совершить уголовное преступление: купить и использовать ПОДДЕЛЬНЫЙ документ.

@A
@ Angelochek @

Ты лучше головой об стену со всего разбега, полезней будет!

Наталья Косарева

Нужно учится на права чтоб потом нормальные водилы от чайников таких не страдали!!!

Елена Петрова

ебанько - твоя фамилия

Василий Семиков

так-с. За Вами уже выехали

Ольга Серебряникова

бацька Лукашенко на кол тя посадит потом

Ма
Мария

Вот такие уроды и становятся виновниками ДТП.

Анна Исаева

Ухаха ну и комменты))

Алина Тихомирова

от 2 до 6 лет обычного режима

Александр Догот

а Американские не хотите? у меня в соседней деревне делают такие.. . пользуются спросом... и США вас не достанет....)))))

Смирнова Вероника

Качественные можно получить отучившись 2 месяца и сдав экзамен