Елена Богданова

Купить водительские права в Москве*? Сколько стоит купить права в Москве и как реально?

Светлана Калёнова

что ты! это же противозаконно!

Ainura

Гдето видела на переходе в метро с пушкинской на тверскую кажись )
Но цену незнаю

Татьяна Марушан

казанский вокзал, при входе стоят узбеки делают всё что захочешь.... только - все не легально, уже даже малыши по моему знают, права только через автошколу, ну что за херь? зачем вы себе голову забиваете ерундой. Идите отучитесь, полюбому 25.000 отдашь, что за левые, что за настоящие