Рома Изотов

Сколько стоит купить водительские права в Санкт-Петербурге? И есть те кто покупал?

Валерий Н

смотря какой блат вот и столько стоит купить водительские права

Ольга

Собчак позвони))

Шурик Каримов

неужели с памятью, с пониманием совсем слабенько? Медведи на мотоциклах ездят, на дудках играют и обруч крутят, а ты пдд не осилишь и сдачу вождения не осилишь?

Игорь Балицкий

а самому некак?

Алена

Доброго времени суток! !

Наша автошкола находится в Выборгском районе - Озерки или Удельная, два класса на ваш выбор.
Так же есть филиал в Сертолово.

Приходите! ! Мы научим вас водить! покупать ничего не придётся!
Вы спокойно сдадите на права, будете уверенным водителем, обеспечивающим на дороге свою личную безопасность и безопасность тем, кто вокруг вас.

Позвоните нашим менеджерам - они вам всё подробно расскажут)) )

С уважением,

АВТОШКОЛЫ ЕДИНОГО СТАНДАРТА

сайт и телефон 9551111
Санкт-Петербург

Елена Коннова

Без призвания свыше, никогда не ищи получить председательство, при помощи золота, или при содействии и ходатайстве людей, хотя бы ты видел, что имеешь силу пользовать души; ибо три следующие беды могут сретить тебя, и одна из них сбудется: или негодование Божие и гнев найдут на тебя в различных напастях и скорбных обстоятельствах, когда восстанут на тебя не только люди, но и вся почти тварь, – и жизнь твоя будет много воздыхательна; или с великим бесчестием будешь свергнут оттуда, когда преодолеют тебя другие; или умрешь не в свое время, будучи отсечен от настоящей жизни. Никита Стифат.

Алексей Жуков

Для этого есть специальные посредники, из инструкторов.. Знаю т. к сталкивались лично)
Если интересно почитайте форум [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , там человек помогает с правами, БЕЗ завалов и подстав, со стороны гибдд
мне он несколько лет назад помог когда проблем были с получением, валили на экзаменах.