To
Toru

Какая на ваш взгляд операционка лучше? ГУРУ ОТКЛИКНИТЕСЬ

Какая на ваш взгляд операционка лучше в смартфонах? Android или Windows Phone ?
Отпишите в коментах поподробней: ) я уже запутался

Стою перед выбором покупки Нокии Люмии 800 либо Самсунг Галакси С+

Аня Волкова

У меня Андроид. Так себе...

Вова Орлов

Сейчас различия (между новыми 2013 года ОС) под чти не заметны, только если некоторым функционалом, но зато очень заметен по доступности контента их и - нет магазины! У Дроида - он развит а у Окон он только - только начинает развитие!