Jourando Di Vix

К чему во сне драться с врагом, потом обнаружить на правой ладони глубокую рану. Порадовалась, что шрам ровный будет. Внутри

А тут враг подскакивает радостный такой и пальцем в рану, разворошил её. Смотрю края рваные стали, а внутри гнойник. Переворачиваю ладонь и сверху вижу покраснение воспаленное. Смотрю в зеркало с мыслью, что теперь рана плохо заживать будет и шрам страшный останется. Вижу, что на правом веке два небольших гнойника. Провожу по одному пальцем и неожиданно полился гной. На мое удивление слишком много для небольшого гнойничка. Хотела до второго пальцем дотронутся, но проснулась.

Ма
Манюня

Ответил в личку