Марина

К чему во сне убегать от заговоренного мертвеца? Подробнее внутри. Много читать.

Лето, солнце. Я нахожусь на горе, вокруг много молодых парней и девушек. Там же стоит гроб с мертвым высоким и крепким мужчиной. Все празднуют какой-то праздник связанный с этим мертвецом. Далее вижу афишу из воска. Она цветная и на ней непонятным языком что-то написано. Вижу руку мертвеца, которая ножом отрезает нижнюю часть афишы и понимаю, что его заговорили на преследование меня, надо бежать. Склоны горы фактически вертикальные, хотя на них как-то сидят люди. Я спускаюсь спиралью, из под ног вырываются куски земли с травой. Оказываюсь на Т образном перекрестке. Вижу школу, около ней остановка с дедом Морозом (знаю, что он настоящий) и детьми. Напротив через дорогу небольшая красивая церковь с резными синими деревянными воротами. Все закрыто, через ворота перелезают люди, что бы попасть в церковь. Я следую за ними в уверенности, что церковь спасет меня. Но мертвецу церковь не помеха и он следует за мной. Оказываюсь на огородах (по этим огородам я не раз уже во сне убегаю от преследователей) Там какие-то сараи в тупике и я лезу на шиферную крышу, боясь стуком обуви об шифер привлечь мертвеца, он стоит через забор на улице. Сон обрывается.
А сегодня приснилась та школа у остановки. (Эта школа мне уже третий раз снится. В реале я ее никогда не видела) В школе медленные, заторможенные дети (толи одни девочки, толи в основном девочки, не помню точно) и я знаю, что она принадлежит мужчинам- колдунам настроенных против меня. Рядом оказывается более энергичная девочка и она выводит меня из школы. Мужчины это замечают и бросаются за мной в погоню, в итоге я от них почти убежала и сон оборвался.
И может кто подскажет к чему во снах снятся повторяющиеся места ( как та школа) или же действия (последнее время в снах уже не раз убегала от той компании мужчин) ? В интернете такие разные толкования, понять не могу да и не все есть. Спасибо всем ответившим.

Кстати из той школы в прошлом году меня тоже девочка выводила, я тогда выход не могла найти. Только колдунов в том сне не было, были два знакомых.

Ек
Екатерина

вы крепко спите. не вы живёте а вами живут. реальность диктует свои уставы, вы же держась за своё прошлое (страхи) делаете как задумано не вами. . и качают дальше с вас энергию. про повторение мест знакомых -- не могу знать это личностное... предположу что ещё не всё упорядочено с теми местами силы

Оксана Иванова

читай молитву "отче наш" утром и перед сном

Елизавета Яковлева

) хорошее воображение) иногда это просто белеберда