Алексей Дмитриев

Почти сошла с ума во сне, подробное описание внутри. К чему может сниться?

первое что я помню, это как я очнулась в каком-то туалете, на горе из людей; мы все были перемотаны серым скотчем (ну ты знаешь, о чем я) + заклеен рот; В другой кабинке еще постоянные всплески воды были. Я не знаю как, но как-то смогла распутаться, после этого боялась еще даже пошевелиться; Дверь еще была от пола и почти до потолка; В общем опять таки не знаю как, но я смогла залезть наверх, посмотрела в соседнюю кабину - там парни, а в моей, соответственно, девушки
В общем вылезла я от туда, выбежала из комнаты - за мной погналась девушка.
Следующий кадр, я рассказываю маме о том, что произошло, что там еще куча людей и они там без еды-воды и т. д Я пыталась вызвать скорую и полицию, но мы были в каком-то доме, за городом, поэтому смогла поймать сеть только на улице. Следующий кадр, я уже вижу кто все это сделал (в плане похитил всех этих людей, да и поубивал там многих) , и это, мать вашу, моя знакомая. Которая в принципе вся из себя ребенок, который и муху не обидит то. В общем я дозвонилась в скорую, кричу что-то о том, что тут люди, что они умирают, что некоторые уже умерли. Спрашиваю у той девчонки сколько они уже не ели-пили, она сказала, что 5 дней самый максимум (из живых, соответственно) . Потом я пытаюсь найти адрес дома, нашла. Помню первые буквы улицы (М и С (название из двух слов) ) и номер дома - 1. Поворачиваюсь, и вижу кровь на руках у этой девчонки. Смотрю на нее ошарашенными глазами, а она замахивается, и вытаскивает сердце из груди своей копии (не знаю как объяснить, т. е их неожиданно стало двое - 1 уже мертвая, а вторая полностью обезумевшая с окровавленными руками и сердцем в них) . И тут она говорит, что видишь, я убила ее быстро. Она умерла мгновенно, просто раз - и нет сердца.
Я начинаю отходить назад, мне мерещатся (а может и нет, черт его знает) люди, такие же как она. Готовые вырвать мое серце в любую секунду. Я врезаюсь во что-то и. . ПРОСЫПАЮСЬ, СЛАВА БОГУ

Наталья

Увы, сон к душевным страданиям и неудачам.