Вадим Евсеев

к чему снится полтергейст? подробности внутри

приснилось будто во сне на меня напал полтергейст. облика не видно но в воздухе ощущается как желе. я от страха читаю Отче Наш и крещу этот воздух, а потом кроплю святой водой и это отступает и уходит в открытый шкаф. я тоже туда кроплю водой и все прекращается. что это за маразм такой?

причем этот сон приснился в ночь на Пасху!!!

Leonid Perevalov

В ведовстве есть примета, что таким образом способность к ведовству и колдовству проникает в человека.

Артём Леонтьев

Вы знаете, мне тоже снился полтергейст, будучи абсолютно спокойно спящим, на кануне не употребляя ни пива ничего плохого. ) Очень завораживающий сон)