Oygoy Hgo

К чему сниться уронить мальчика? подробности внутри...

Приснилось, что я на самом верху лестницы (типа стремянки - складная такая, если это важно) с мальчиком лет 5-6 - сыном своего начальника (по жизни мальчик гораздо старше) , так вот мы на самом верху этой лестницы балуемся и я понимаю, что не могу его удержать и сейчас уроню.. . Я кричу, зову начальника на помощь, только он подбегает к нам (я вижу его внизу) , как ребенок у меня из рук падает прямо в руки начальнику.. . ужас! проснулась в холодном поту, снятся кошмары про начальника уже не первый раз.. . прошу помогите, заранее благодарна!

Диана Хасбиева

Похоже, ваш начальник вам нравиться. Вы пытаетесь ему угодить (во сне: развлесь его маленького сына) , но очень боитесь сделать что-то очень серьёзное не так и подвести своего начальника, разочаровать его или даже навредить ему.

Алексей Батькович

аврал на работе.. критическая ситуация ..понервничаете однако, из-за невнимательности может быть неприятный инцидент с боссом... благо -все хорошо, чтохорошо заканчивается...

Александр

лудше отдайса всеравно упадёшь перед ним