Любочка

К чему снится падение самолёта? Подробнее внутри.

Вообщем выхожу на балкон частного дома, вижу в небе летит самолёт, его начинает кренить - я понимаю что он падает, бегу к себе в комнату, достаю мобильный телефон, бегу и на ходу включаю в нём камеру, кое как включаю - выбегаю на балкон, навожу камеру, самолёт падает на землю, разбивается, взрывается, видны клубы чёрного дыма - через камеру на мобильном! И я думаю, ого!! , что я сейчас занял!!!, пойду выложу в YouTube, у меня там партнёрка есть и подписчики, сейчас выложу и получу много денег с видео.
--------------------------------------

xD))) На этом сон оборвался, понял что ни чего не было, никакого видео не снято, но с просони в первые секунды расстроился!)) ) Ну а так сам сон был очень отчётливым, как будто это было на самом деле! Как думаете к чему это? Очень интересно что пишется об этом в древней библии! Кому надо - снимал на телефон "Samsung Wave GT-S8530"

Юлия Тищенко

планы рухнут, ссора

Денис Шапошников

я думала что в МЧС звонить будешь (((

Анна Павлова

либо ты там будеш падать или это будет в реальности