Мария Смусенко

Лицемерие и эгоизм вместо эффективности и достижения качества.

Наблюдаются конфликты на работе. Никто не хочет терять позицию, защищают свою точку зрения, когда как существуют компромиссный вариант и не один. Причем явно видно, что можно прийти к единому общему наиболее эффективному и качественному мнению, но не используют возможность. Общение на повышенных тонах. Как-будто получают своё извращенное удовольствие на грани страданий и утомлений. Разве важны принципы, когда плывем в одной лодке?

Елена Насонова

Каждый рвется в директора? Лодка то одна - но кто-то матрос а кто-то капитан? Ну видимо в матросы не хочет никто. А если это ешо и соучредители - всякое случается: две хозяйки на одной кухне должны очень хотеть ужиться - чтобы ужиться