T7
Triniti 77Rus

А кто из верующих собирается после смерти на небо? Вам этого сильно хочется? И почему?

Залина Красова

Да сильно хочется, потому что там наш Бог - Иисус Христос!

Алексей Бухаркин

Я не верующая, но я тоже туда, в рай разумеееется, хочу))

Андрей Решетников

какое же убогое учение христиан.. . на небо. . мне даже жалко вас

Ba
Bad

Чё, уже пора?

Александр Плаксин

на небе мы будем рядом с Богом, а Бог есть любовь, а кому не хочется вечно пребывать в любви? конечно хочется.

Дмитрий Владимиров

Если не на небо- в ад, а этого очень не хочется.

Ирина Селезнева

Матфея 5:5: Счастливы кроткие, потому что они наследуют землю.

На
Наталья

Хочется, потому что:

Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.
(Первое послание к Коринфянам 2:9)

А вы любите Бога?