Лина Галкина

Кто смотрел Секретные материалы? Можете прокоментировать основную идею 5 серии 4 сезона? поле, где я умер...

Иногда я почти брежу. Я прожил мудрую жизнь, я иду уже знакомыми тропами. Случайно я стал жертвой надменной самоуверенности сто лет назад. И тогда я обратился с молитвой к Богу дать мне еще один шанс. Так искренне, так...

Алексей Спинка

не смогу! но под секретные материалы с превеликим удовольствием засыпаю! - есть какая-то стабильность (с 90-х годов показывают постоянно) и не страшно, ибо всё знаешь! ну, словом, автоматизм! блин, а как удобно!