Игорь Шохин

кто нибудь загадывал желание и делал 1000 журавликов? сбывались желания?

Константин Воробьёв

пока 1000 журавликов сделаешь все желание пропадет))

Антон

Сие никому не нужно (

Natali Bobrova

Я конечно так не делала (времени нет) но историю знаю

Кирилл Красноруженко

нет, конечно. это ерунда

Алла Исаева

На одно желание 1000 журавликов? Делайте сами себе журавликов.))

Мария Саркисян

Нет не делал.
Лучше желания загадывать, когда убираешь дом, моешь посуду, трудишься в общем.
На 1000 журавликов потребуется много бумаги, а бумага это ведь деревья, их рубят и делают из них бумагу ...

Сашуля

Боже, до чего же безсмысленное занятие!
Лучше это время убить просто шатаясь по улицам, чем делать никому не нужных журавликов.

Андрей Азаренко

Идиотские желания не сбываются. А умные не загадывают.