Ма
Маша

Как правильно загадывать желания, чтобы они в скором времени сбывались?

Азамат Хафизов

главное никому не рассказывать, и сильно хотеть, по времени точно не скажешь

Вячеслав Морозов

так, что бы ты прилагала усилия, к тому, что бы это сбывлаось, сидеть и мечтать - тупо

Сергей

Ну во первых вы должны знать пути реализации к вашей мечте. Второе вам надо разбить на этапы этот путь, так что бы от вашего настоящего положения до конечной цели. Третье вам нужно держать конечную цель в уме так что бы если вдруг чтото будет подходящее вы не упустили. Четвертое вы должны корректировать пути и если надо цель.

Никита Иванов

Главное, не загадывать невозможного...