Оксана Максименко

Зачем нужны войны? зачем мы их создаем, бессмысленный и беспощадные, даже без смысла и на пустом месте?

зачем мы их создаем, бессмысленный и беспощадные, даже без смысла и на пустом месте?

даже та же война верующих и неверующих на ответах майл)

Богдан

разделяй и властвуй. по-одиночке и грабить легче. сосед будет радоваться. что грабят другого. забыв что завтра придут к нему.

Ки
Кирилл

Войны это мировой бизнес, с оборотами миллиарды - триллионы долларов.
Вся наша псевдоразумная человеческая цивилизация основана на кредитно-финансовой системе рабовладения.
Пока деньги правят миром - войны неизбежны.

Смотрите запрещённый к показу на ТВ фильм
"Прекрасная Зелёная"
Приятного просмотра!

Михаил Д*************

Причина-гордыня...

Alexandra

так замещают нереализованную любовь
так что смысл есть
просто более менее счастливым людям не судьба её отыскать

Леонид Николаев

Сами того не осознавая, люди исполняют волю Сатаны Дьявола, личности, ктороая в Библии названа "человекоубийцей", который ненавидит нас еще со времен, когда ангелы прславляли Бога за удивительоне создание под названием "человек". А деньги - это всего лишь действенный способ управлять людьми. Вот и убивает он двух зайцев одним махом - и деньги дает жадным мира сего, и людей по ходу уничтожает.