Мария Мальнева

Ошибка 1935 при установке Lightroom

Пытаюсь установить Lightroom 4, практически устанавливается, но в самом конце установки выдает эту ошибку и установка завершается. Устанавливала пять раз! Качала с разных сайтов, но дело ,похоже, в ноутбуке. Пожалуйста, помогите решить проблему!

Павел Пащенко

Варианты решения, попробуйте, вдруг поможет.

1. Данная проблема может возникать, если на компьютере отсутствует или поврежден экземпляр Microsoft .NET Framework.
2. Если стоит Win7 в службах включите службу "Установщик модулей виндоус"

Алёнка Кузовкина

На Win7 помогло отключение антивируса и брандмауэра на время установки. И запуск установки от имени администратора.