Татьяна Крылова

нужна помощь Lightroom 4.2

установил Lightroom 4.2 RC 64-bit да видать клбч своевременно не ввел, теперь пишет демо закончилась вводить не даёт.. .

снос проги, чистка реестра ccleaner и в ручную не помогла, заново ставишь - та жа проблема ...Кто знает как обойти?

Ма
Мадина

Открываешь реестр и ищешь, что там могло остаться. Лучше в безопасном режиме загрузиться. Ну или винду снеси - всегда помогает))