Ал
Александр

как называется кино? пары друзей поехали кататься на яхте и прыгнули в море. а лесенку забыли спустить. а борта у яхты

борта у яхты высокие, не запрыгнуть. кругом вода, акулы и волны и шторм и кушать хочется. .
интригу создали, а название фильма нет. вот теперь мучаюсь....

Наталья Деревягина

Это вы так поюморили, не смею спросить? Может вам в искусство и культура?