Александр Приходько

Реальность каждого соткана из его иллюзий?

Шоxруx Шох

Совершенно верно.

Машенька Толкачева

порой да, когда мозги не хотят работать

Лариса Близнякова

из настоящего, а разрушает его будущее....

Ал
Альбина

Нет, так считают слепые люди которые кроме себя не чего не видят.

Дима Гусев

эээ. реальность (если о реальности речь вообще) , то есть то что раньше называлось забытым словом "истина" соткано из ист (простые понятия, означающие "тепло", "остро", "мягко", "неудобно", "холодно", "тиька" и тому подобных ), то что щас типа называется настоящее, реальное, изначальное но исты даны человеку только в ощущениях (что и щас недоступно пониманию, ибо люди путают ощущения и эмоции и чувства) . Никакого настоящего, будущего и прошлого в реальности нет и быть не может, так как реальность (ну истина типа) не зависит от нашего времяошущения. То есть получаем на выходе реальность как набор плотностей и слабин для человеческого существа на ЭТОЙ планете. И отвечая на вопрос, реальность соткана не из иллюзий, а из истин, а "КАЖДЫЙ" имеет к ней ровно такое же отношение как любой другой. То есть ощушения могут быть разными, а реальность одна для всех.