Оксана Третьюхина

Если в городе нет ни одной площадки для выгула собак, имеют ли право власти города штрафовать за выгул собак во дворах?

Алена

Какашки собирай в пакетик и выгуливай

Анна Саламатина

Америкосы вас вроде бы почти всему научили, а вот вы всё равно забыли что говно за своими питомцами убирать самим надо.

Екатерина Бадеева

Конечно имеют. Если в где-то, в каком-нибудь районе города... в радиусе пяти километров нет ни одного туалета, то имеют ли право милиционеры штрафовать или как-то "гонять" тех, кто писает за углом? И волнует ли ментов то, что, может быть, человеку просто уже ДЕЛАТЬ ничего не остаётся, кроме как бежать в какие-нибудь кустики?