Сергей Куликов

Подскажите новые ремонтантные сорта клубники ?

Людмила Дроздова

Новейшие сорта
Мице Нова – ягоды плотные, сладкие, темно-красные, ароматные.
Подвесная – очень хороша для выращивания в подвесных кашпо.
Белая мечта – бело-розовая ягода с привкусом ананаса.
Арапахо – урожайность до 300 г с куста, вкус ягод кисло-сладкий, использовался при выведении сорта Альбион.
Любаша (Любава) – сорт универсального назначения, морозостойкий.
Ирма – сорт с очень мощными кустами, устойчив к недостатку влаги.

Сорта: Женева, Озарк Бьюти, Ред Рич, Сельва, Суперфекшен, Трибьют, Тристар, Форт Лареми и др. давно нашли своих почитателей.

Ол
Ольга

Московский деликатес понравился, плодоносить начинает раньше всех сортов и до осени.