Лебедева Надежда

стоит ли учиться готовить итальянскую кухню? или одной пиццей можно обойтись.

Евгения

лазанью

Иван Дементьев

если вы ее любите, то конечно научитесь - не отказывайте себе в удовольствиях

Алексей Богдюн

Пасту по-итальянски, я думаю, ты умеешь готовить ) В простонародье- "макароны" ))))

Я предпочитаю-наваристый борщ, холодец, голубцы, домашней лепки пельмени-вареники и прочие вкусности)))

Никита Лутаев

Ризотто ещё))

ОК
Олег Косулин

vi shto....pizzu vobshe pridumali greki.. a esli hotite italjanskuju. sdelajte lazanju. artishoki po rimski...