Ирина Белова

Если мужчина часто обижается на вполне безобидные фразы и вопросы и потом как девушка ждет первых шагов от женщины это к

Например, на его не очень удачное предложение как поступить, сначала поясняю, почему это не подходит, почему мне невозможномбудет этг выполнить, а он все равно настаивает без новых аргументов почему это будет возможно. Я спашиваю: ты издеваешься? Разве это возмгжно? Если да - то скажи как. На следующий день он первым не начинает диалога и ждет начала от женщины. У нас такие хрупкие мужчины стали?

Считает себя оскорбленным и нужно чуть ли не прощение просить

Вячеслав

у нас они такие и были, остальных еще при бабушках на войне перебили.. .
тяжело вам, девчонкам, сочувствую.