Vladimir Konovalov

У кого какие взгляды на жизнь ?(мне интересно я один так думаю ?)

У кого какие взгляды на жизнь? мне интересно я один так думаю? мне 15 лет началось с 12 или с 11 как переходный возраст начал проявляются и еще и когда маленьки был что то похоже было.. . Постоянное непонимание, или наоборот представляю ситуацию настолько хорошо в голове все настолько упрощаю как в алгебре например 128 + 64 = 64 + 32= 32+16=16+8=8+4=4+2=2+1=3 а в жизни это получается так иду домой с замечанием, + меня будут ругать = нечего не делал + меня будут спрашивать почему не че не делал = но я же не кому не мешал и учить для себя, у меня было плохое настроение и мне было лень + спрашивать изо чего его нет настроение = устал, лень мне следующий раз все сделаю + понятно ="Вопрос исчерпан" ( И это все вычисление происходит почти сразу после мысли что меня будут ругать !!!не так долго а в миг как моргнуть. Прямо и примитивно что потом вспоминаю иногда думаю и как так? Приходя домой я немогу обьяснить ситуацию ИБО, НЕТ НЕ СТЕСНЯЮСЬ ДУМАЮ НЕ ПОЙМУТ ЕЩЕ И НА ОРУТ, также и еще бывает обьюсняют простейшие вроде и понятно а решить немогу и сижу анализирую так, дескриминант равен томуто тому и вроде понятно, но хз как написать хотя я и знаю как писать, (Ну это наверное иза усталости) Еще мои друзья, ну как друзья мне кажется что я постоянно их старше я когда делаю какоенибудь глупость я осознаю что я сейчас дурачусь и это отразится на восприятии меня окружающими, а они видят только поступки других, например называют, друг друга долбаебами, я в защиту говорю типа а ты так не делал ты у нас не долбаеб дк, нет эти найдут то что они якобы не делали, и ставят это хотя делали в 100 раз хуже вещи, все вокруг бьют друг друга, попрасу, видят только свое решение правильным, и единственным, ну мы как поцаны с друг другом говорим о девушках, один на днях растался с девушкай говорит - да она стремная какаета, а оказалось она сказала что он ведет себя как идиот, а он же замечает как он по школе с портфелем на голове ходит да домашку не чуя не делает, ему то кажется нормальным!! ! я вот не понимаю как девушки вобще с такими общаются - нет одноклассницы то видно если со стороны посмотреть намого лучше и с пониманием себя видут, ибо любил я одну я из параллельного класса ( но мы тока дружили) , дк она реально нормальной глубоко мыслящей оказалось, я наверное за это и полюбил)) ) но мы сейчас мало общаемся ее парень против ((( ну дк вот, думал все такие дк, общался я с 13 летней это бредни сивой кобылы чес слова я тогда понел как мыслят ТП, потом с другой тоже самое ((( и еще общался с девушкой на 2 - 3 года меня старше она у нас она в городе в инстетуте училась (Но увы там тоже мы тока обьшались) но она мне всякую хуйню не несла про других парней итд. , ну 17 лет и 12 сильно отличаются)) ) она и готовила норм ибо был пару раз в ее студенческой общаге вот я тогда думал еслиб я был старше лет на 5 яб эх.. . ну И вот все мои одногодки считают себя взрослыми хотя это не так презерают всех кто на них не похож, по стилю одежды музыке голосам, им только свое мнение кажется правильным ИМХО: Я сейчас на них плюнул и иду своим путем и неформальным движением отрастил волосы по плечи одеваюсь не хаки но тоже не в темные серые черные тона а в более разнообразна ну синие высокие кросовки коричневые джинсы и светлая ветровка ...слушаю рок не метал а класику как Linkin park идт.. . из русских Noize Mc и других и еще реги bob marley domian marley, да меня многие презирают и говорят совсем идиотские вещи как Педик только иза длины волос, идиоты ей богу ну вобщем если самому перечитать обществознание поймешь.. . многое и дать свободу себе, и переходить за рамки общества, я не говорю что я совсем с друзьями не обещаюсь я обьшаюсь но почти не когда не беру их мнение в счет дк воТ все мои одноготки меня мало поймут. Малолетние девушки доступны но с ними НЕинтересно, а старшие хоть и самые самые но не доступные ((( у кого такаеже позицию в жизни дайте свои сылки в Вк, или у всех такоеже мышление) ?

Наталия Шилкина

ты писатель я смотрю хороший

Василий Зайков

Мир не прогнется под тебя!