Ivan Belov

Вам подарок!)) ) как думаете, от кого!?))

Венера Султанова

От ангелочка, дарившего счастье) ) ) Взаимно

Sergey Borschev

от деда мороза.... наконец то вспомнил обо мне....))))

Св
Светлана

от деда мороза рановато чето

Ольга Корнеева

тьфу-тьфу-тьфу)) ) господин судья, я требую генетической экспертизы на определение отцовства!)))

Алексей Суровец

от самого себя если только...

Дима Попов

и правда от кого же?..))))

Агнесса Моторина

От почтальона))

Анастасия

от коти)

Дима Соловьёв

От любимой внучки?

Серый Горский

Даже не знаююююю придётся открывать чтобы узнать:):):):):):)

Шамаханская Царица

От коллекторского агенства ЖКХ.

Андрей Сухачев

....- мне от нашего Президента - Нурсултана Абишевича Назарбаева.... я давно ждал...

Нина Гончаренко

от дедушки мороза... ) я наконец то не в черном списке непослушных..)))

Ив
Иван

думаю от всех вас... наконец то вы все скинулись мне на бунгало у океана.... и на строгий ошейник для лягухи

Hiori Mi

Спасибо! По фиг от кого

Юля Хан

мне никто не дарил никогда подарков.... денег не было в семье. . да и в привычку уже превратилось

Марина Потапова

От этой милой девочки на фото 🙂

Дмитрий Жуков

от педофила