Патийдин Ботирбеков

Как поступить, если ваша подруга (именно подруга) , получила подарок от кого-то, но не знает от кого, но думает на вас.

Хотя это были не вы... Как лучше выкрутиться? Сказать - это не я, как то неудобно... Но и не присваивать же его как бы себе...

Костя

а что неудобного?

За
Замира

честно сказать

Виктория

Сказать что вы любите дарить подарки и т. д но в этот раз это не вы)

Антон Кулешов

Скажи правду.

Ир
Ирина

я ей помогу найти этого тайного дарителя))

Людмила Селезнева

Не понимаю, что в этом не удобного сказать правду, это не от меня, а вот скрыть правду, чтобы думали, что это ваш подарок это не чистоплотно, гниль какая- то.