Александр Питч

Как называется фильм про девушку, которая не могла найти себе парня? Или жениться... не помню.

Сергей Бузин

Жениться — значит взять себе жену. Девушка может только выйти замуж.
Про фильм — не знаю. Девушки всегда не могут найти себе парня. То ли парни не парни, то ли девушка давно не девушка.

Евгения Никонова

40-ка летняя девственница.

Петр Кабанов

"Евгения Ерёмина"

Айсулу

Пенелопа (фильм, 2006)
В результате любовной интрижки одного из отпрысков со служанкой благородное лондонское семейство Уилхернов оказывается в опасной ситуации: отказавшись от брака с забеременевшей простолюдинкой (что привело к её самоубийству) , Леонард Уилхерн навлёк на свой род проклятие. Следующая девочка, которая родится в роде Уилхернов, будет со свиным пятаком вместо носа, и снять это проклятие сможет лишь равный по происхождению, полюбив её. Несколько поколений у Уилхернов рождались только мальчики, и проклятие было забыто — до нынешнего времени, когда появилась девочка Пенелопа. И действительно у неё был свиной пятачок.
Тем временем Пенелопа выросла, и Джессика наняла профессиональную сваху Ванду для подбора Пенелопе жениха, который смог бы расколдовать девушку. Но любой из них, лишь завидев её лицо, в ужасе бросался прочь. Все они, как правило, тут же отлавливались дворецким, после чего им настоятельно рекомендовалось не разглашать подробностей увиденного. Всё продолжалось по одному сценарию, пока к Пенелопе не пришёл свататься Эдвард Вандерман III, который так сильно испугался её носа, что дворецкий не смог его догнать.