Mariya Yumaeva

Вы не помните, как называется фильм про девушку? (см. внутри):

В общем, ей там вначале 17 лет, у неё умирает лучшая подруга, мать её постоянно унижает, а потом мать тоже умирает.. . А в 18 лет эта девушка поступает в институт, знакомится с парнем, влюбляется в него, и у них всё происходит в первый раз, но потом у неё стоит выбор между свадьбой с этим парнем и учёбой за границей, и она, бросив его, уезжает за границу, и он пытается её забыть. Там, за границей, она выходит замуж за другого, но в душе всё ещё любит того, первого, и у неё рождается сын. Потом, вернувшись домой, она снова встречает своего бывшего возлюбленного, беременеет от него и рожает дочь. А потом её муж всё узнаёт, выгоняет её из дома, сын её умирает, а она остаётся со своим прежним возлюбленным и их общей дочерью. Да, и ещё она постоянно просит совета у своей умершей подруги!

Екатерина Бондаренко

может - Один день, 2011