Юлия Кравцова

Не помните, как называется фильм? (см. внутри):

Это французский фильм вроде бы, там про двух сестёр - старшая выходит из тюрьмы за убийство маленького сына, а младшая принимает её жить к себе. У старшей больше никого нет, а у младшей есть муж и двое приёмных дочерей. Сначала муж младшей сестры не принимает её старшую, но потом он смягчается к ней, и старшую сестру принимают также дети и друзья младшей. Весь фильм она никому ничего о себе не рассказывает, и только под конец выясняется, что она убила своего сына, потому что он был смертельно болен и мучился. Младшая её понимает и прощает, и в конце они плачут, обнявшись.

Юлия

"Я так давно тебя любила-Il y a longtemps que je t'aime" (2008) Смотреть онлайн/Скачать бесплатно►►►