Denis

Почему я не могу оторваться от просмотра картины?

Вот нашел в интернете портрет, на котором изображен мальчик, дофин Луи-Шарль, в возрасте 8-ми лет. (Людовик XVII) И теперь могу по часу, если не больше всматриваться, при этом толком ниочем не задумываясь. Что бы это могло значить?

Надежда Дронова

ТОлком никто не отрывал

Маруся ******

потому-что художник выразил всю чистоту, и не подкупность детской натуры, тут нет ни фальши, ни лжи, самые чистые, светлые и добрые помыслы у этого ребёнка.
облик я бы сказал, безгрешного божьего созданья)

Яна Голдинська

задела какие-то потаённые струны Вашей души

Сергей Колесников

Вам нравятся девушки такого типа

Анна Зеленцова

восхищает, наверное