Этери Циклаури

Нужна песня в стиле клубного рока. Может знаете?

Нужна песня в стиле клубного рока. Может знаете? Слышала один раз, очень понравилась. Есть дисторшэн гитарный (звук роковый джик-джик-джик) , кажется такие размывчатые голоса, то-ли детский завывающий, то-ли тонкий женский. Такая не сильно резвая, не сильно медленная. Помогите плизззз. Может немного трэша. Думаю это не рок исполнители точно, более на клубняк похоже. Есть варианты?

Спасибо, но эт не то к сожалению (((

Светлана Лешина

rob zombie – dragula hot rod herman remix (the matrix ost)

Ан
Анна

Man With No Name – Azymuth
Infected Mushroom – Saeed 2011
Merr0w – Citrus Circus
Transwave – Trashish
и вообще послушайте нормальный настоящий транс, психоделик и какой-нибудь кислотный эйсид. у меня в конте в плейлисте много такого
Lenni Rifesteil мой ник