To
Tosha

Помогите найти или сделайте (бред) русификатор для игры

Wildlife Park 2 Dino World - вот что за игра. Качать я ее еще не качала, игра на немецком. Вообще я знаю от части что там и где, играю в Wildlife park 2 не первый раз. Но миссии поиграть хочется.. . Если не получится на русском, хотя бы на английском. Очень надо.

Валерий Угаров

www.playzona.org зайди на этот сайт, набери название игры там много чего интересного