Марина Пучкова

Помогите с русификатором для игры Slender: The Arrival.

У меня steam версия игры т. е. лицензия, я скачал русификатор от ZoG там написано что надо устанавливать из папки с игрой я установил и ничего не изменилось подскажите что делать?

p.s. Может есть какой то другой русификатор для этой игры?

Екатерина Трубникова

от ЗОГ это русификатор для пиратки. качай пиратку, ничего тебе не будет.

Сл
Славик

Попробуй этот может поможет он тоже от ZoG но не много другой http://www.playground.ru/files/rusifikator_slender_the_arrival_tekst_0_96_ot_16_05_14-72884/