Наталья Подзигун

что делать в slender arrival

что делать в slender arrival? Как на 3 карте (в каком-то ангаре) убежать от белой тёлки (какой-то зомбак)

Я ИМЕЮ ВВИДУ НЕ САМОГО СЛЕНДЕРА!!!! ТАМ В АНГАРЕ ЕЩЁ КАКОЙ_ТО ЗОМБАК БЕГАЕТ И ПРЫГАЕТ НА ТЕБЯ, НО ОН УБИВАЕТ НЕ С ПЕРВОГО РАЗА!

Василий

В заброшенной шахте, необходимо включать генераторы (это можно понять в одной из найденных записок) , чтобы пройти на следующую карту. Они жёлтого цвета и их всего 6 штук, разбросаны рандомно. Для прохождения игры советую всегда смотреть Прохождения к соответствующей игре. В данном случаю советую глянуть - http://youtu.be/Bjlq7IzGbX0

Максим Берёзкин

Собирай листы, разбросанные по миру и остерегайся slender'а, то есть "белую тёлку": поймает и GG тебе) )
Если хочешь убежать, то просто беги в противоположную сторону относительно него, конечно)
УБИТЬ SLENDER'A НЕЛЬЗЯ
В этом и вся фишка игры, чтобы по-пугаться)
И кстати, чем выше уровень сложности, тем больше шансов его появления - большего драйва и интереса от игры)