Св
Светлана

посоветуйте игру. подскажите игру про зомби или страшилку что было реалистично и захватывало дух=)))много возможностей

Андрей

Остров Деда_))
Dead Island))

Na
Natali

Crysis, Doom 3, dead space ( наверно самая страшная) ну или resident evil

Co
Constantin

Новый деад исланд выходит.
Советую.

Sa
Sashka

Half-Life, там не совсем про зомби, но они там присутствуют - игра легенда, поиграй не пожалеешь.
Left 4 Dead 2 - Тоже от valve, Что типо стелса. Отличная игра.
Также Дум 3, Dead Space. Резидент Ивл отличная игрушка