Николай

У меня проблемы с асей, созданной с помощью Фейсбука. Уже второй день идет какая-то ерунда из.. . См. ниже

У меня проблемы с асей, созданной с помощью Фейсбука. Раньше она дублировала все сообщения с ФБ, а здесь какой-то вирус, или что? Уже второй день идет какая-то ерунда из аси, причем удалить проблемно. Нажимаю "спам" или "игнорировать" - не помогает.

Пожалуйста, посмотрите сами. Скриншот на украинском языке

Виктория Бирюкова

Похоже на то что Вы не прошли валидацию. пройдите и проблема должна исчезнуть.