Алексей

Подскажите пожалуста люди как зделать собственый сервер GTA SA ???

Скачивал сервира и многие стати прочитал как зделать свой сервер, но что-то не получается! (((( В однм скачином сервере настройки одни а на другом другие. Вот я думаю что-то недоговаривают в натройках по созданию сервера.
Да плюсь еще почиму-то ping маленький очень!

Вот хоть ругайте и смейтесь надо мной, но не выходит у меня ничиго!! !

ЗАРАНИЕ ВАМ СПАСИБО!!!!

Marie_O

Читай гайды их в рунете много

Анатолий Тарасенков

Рунет - шлак.
Поищи на зарубежных сайтах, более чем уверен что ответят на все вопросы если излагать будешь им правильно.