Зафари Ильяс

::: ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!! ! ЭТО ПРО GTA SA и про Server gta!!!:::

Здравствуйте уважаемый пользователь! Пожалуйста помогите мне! Я хочу открыть свой сервер гта, И СОЗДАТЬ ИГРОВОЙ МОД. (как бы криминальная россия) , но у меня есть много вопросов: 1. Какие программы нужны чтобы создать игровой мод с нуля? и где они находяться?
2. Какие нужны программы чтобы переделать GTA SA? и где они находяться?
3. Какие нужны программы чтобы сделать дома и здания как в игре GTA КРИМИНАЛЬНАЯ РОССИЯ, чтобы заменя ли текстуры? и где их взять?
4. Какую выбрать программу 3Dmax или Zmodeler?для создания зданий, предметов машин и т. д. И где их взять?
::::: ЖЕЛАТЕЛЬНО ВСЕ ПРОГРАММЫ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ:: :

Спасибо вы только что потратили на меня время, сделали добро, и помогли мне! 🙂

Да
Дарья

Здраствуйте!
Если вы арендуете сервер т. е. покупаете его на хостинге.
Он работает автоматически.
Все функции работы с сервером, находяться в вашем Зарегистрировавшем аккаунте.
Самый популярный хостинг серверов:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Покупайте здесь сервер и останетесь довольны!