Алексей Хаперский

помогите со скриптингом в gta sa

создаю cleo скрипт, всё правильно, скрипт правильный, сохраняю в папке клео, захожу в игру, и всё,карл просто стоит на месте, нереагирует на клавиатуру, мышь, и так со всеми скриптами которые бы я не делал, я уже и гта переустановил, непомогает

Даша Тарева

Качай скрипты с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] самому сделать чтоб работал сложно.
Можешь скачать мою личную сборку GTA SA V 7.4M - Есть на Руторге.