Нуралы

PSP-E1000 как закачать игру? т. е. можно просто скачать и на флешку (не на диск) скопировать? или спец. прогой надо записыв

нет времени разбираться, спать хочу, это дочке ей 4,7 лет. вот понравилось играть на этой игре. там про мышь с сыром есть игра. гонки она играет, есть что-то типа этого? и объясните как записывать игры? есть флеш накопитель как на фотоаппарате.

т. е. на такую Memory Stick PRO можно просто скопировать с компа игру7 или нужно специальной прогой записывать? типа как на айпод плеере я записываю итюнес прогой?

Екатерина Оленцевич

прог не надо просто надо в зависимости от типа файла в котором пиратская игра будет в опреденые папки на флешке кидать.