Bogi

Беременность возможна ли?

был один половой акт, после которого последовал еще один, спустя минут 10.Но после первого раза сперма еще оставалась на челене, так какова вероятность залета 🙂?

ОЛЕГ - детей тебе много желаю, сразу двойню желательно !
Кошка-спасибо ответ отличный
НЕИЗВЕСТНО- ты че несешь ?

Андрей Никитенко

если в этот момент у Вас была овуляция, то процент залета велик.

Мария Агамалян

такая же как при сексе без презерватива 50/50

Оля

Как сказать, всё от цикла зависит.

Николай Пилюгин

со спермои залет 100 процентныи... только в том случае, если в дни овулиации совершалса половои акт.... если нужно подсчитать дни овулиации... пишите в личку... отвечу и подсчитаю цикл.... Алиночка само правильно ответила... все зависит от цикла....

Анастасия Самсонова

Мда вопрос конечно

Игорь Васильев

и если учесть то, что забеременеть можно и просто надев нижнее бельё мужчины)

Любовь Витушкина

ты думаешь, вот это:
ОЛЕГ - детей тебе много желаю, сразу двойню желательно !
Кошка-спасибо ответ отличный
НЕИЗВЕСТНО- ты че несешь ?
ответившие читают? чёрта-с два. для этого есть комментарии.
чисто по вопросу. всё возможно, т. к. сперма может сохранять жизнедеятельность во влагалище. от залётов существует контрацепция, или не слышал такого слова? только детей мне не желай, я уже вышел из того возраста.