Дамира Мавлянова

Возможна ли беременность вообще?

Возможно ли забеременеть не предохраняясь неделю вообще никак! Т. е семяизвержение частое... Произошло где-то в начале месяца, после критич. дней, к середине прошла где-то неделя меня стало жутко тошнить по утрам, резко набрала в весе, увеличился живот внизу, кушать стала много. При половом акте чувствуется что вообще легко заходишь.. Когда резко поворачиваешься голова кружиться, резкое восприятие запахов.... усталость есть! Месячные должны были пойти в конце, но пошли на 4 дня раньше были обильные и оч быстро прошли.. одруги говорят такое возможно... Называется омывание плодаБыла у гениколога, никаких воспалений нет... Сейчас что-то покалывает в левом яичнике и боль в пояснице появилась... Не резкая, просто иногда бывает... Когда хожу, либо резко сяду

Анастасия Бриллиантова

первая неделя после менструации - вероятность забеременнеть средняя, затем 10 дней идут с высокой вероятностью, а последние 10 дней перед следующими месячными - невозможно забеременнеть. Кристина Южная ошибается.

Сергей Лепков

В аптеке продаются такие штучки - тест на беременность называется. Стоят от 10 руб. до 200. Не проще ли купить и сделать, а?

Николай Клягин

Да, возможно.

Анна Дайлиденко

После месячных сразу это невозможно.
Самое благоприятное время для беременности это середина цикла.

Инесса Редькина

Ответ уже дала, читай выше. Не прислушивайся к себе. Живи спокойно. Иногда чего-то очень хотят слишком сильно и ничего не получается.