Юля Глазырина

Так да или нет? и вообще что за бред?? ? Если у меня не было секса, я девственница, то беременность возможна или нет???

Спасибо, за юмор! шутники
Шутки у вас херовые

Вообще ничего не был

Вообще ничего не было

Владимир Пронин

если 1 секс будет мягким, гуманным, нежным, по отношению к девушке, то конечно!

Максим *******

Не знаю, как насчет секса, но: если не было прямого проникновения, но пенис был близко с влагалищем, то всё-таки возможно. Может стоит провести тест на беременность?

Наталья Кикаева

Конечно беременность возможна, через искусственное оплодотворение.... это не бред, а научный прогресс.... если такового вы тоже не делали, то не беременны....

Garik

конечно

Дмитрий Ярмолюк

Если спермы в тебе не было, то беременность невозможна.

Открой учебник за 5 класс, там объясняют, откуда берутся дети.

Ксюнька

если проблем с месячными нет то и с беременностью проблем не будет. Если были бы такие проблемы то все арабы давно уже исчезли из этого мира. И кстати беременность при первом сексе протекает очень благоприятно и дети рождаются здоровыми и красивыми.

Ев
Евгений

Конечно, возможно, если живчики где-то в голом бассейне рядом плавали.
Или в непомытой ванне, где еще больше шансов на выживание.

Инга Хоюр-Оол

Ветром надуло. Скажу больше забанят

Ал
Александр

Тупая овца. Ты в школе вообще училась?

Га
Галина

не забывай про непорочное зачатие.

Дмитрий

Насколько мне известно в истории фигурирует только один такой случай и тот является вымылом. Подробнее см. Богородица и непорочное зачатье.

Мамаша приводит свою 18-летнюю дочь к врачу:
- Доктор, мою дочь постоянно тошнит.
Врач осмотрел девицу и говорит:
- Ваша дочь беременна, на пятом месяце.. .
- Да вы что, доктор, моя дочь-паинька, она никогда не была с мужчиной!
Правда, дочка? !
- Даже не целовалась ни разу!!! -говорит дочь.
Доктор молча подходит к окну и начинает пристально смотреть в даль.
Проходит 5 минут.
- Доктор, что-то не так? -спрашивает мать.
- Нет, нет. Просто в таких случаях на востоке восходит яркая звезда и
три волхва спускаются с холма. Вот стою, жду...

Юра Я

насколько учат в мед. техникумах, то я бы сказала невозможно

Елена Бардина

ага, непорочное зачатие. Теоретически, возможно все.

Фаррух Юлдашев

Ну что ты, конечно, нет

Эдик Жолобов

угу... Мария Магдалена ты наша )))

Леонид Беляев

Окстись, ты не дева Мария