An@stasiya Андреева

Не расскажите какую-нибудь короткую страшилку про будущее планеты и всего рода человеческого?

Ю*
Юлёк ***

Предполагаеться учеными, что через миллиарды лет Солнце расшириться и мы просто испаримся. А Солнце потом станет карликом и погаснет.

Георгий Дымов

Ближайшие опасности-перенаселение, голод, эпидемии, экологические катастрофы, войны обычные и атомные... Возможны столкновения с астероидом, извержения супервулканов.. Через миллиард лет Луна отдалится на 20%,земная ось потеряет стабилизацию, жизнь прекратится.... Миллиардов через 5 Земля поглотится раздувшимся Солнцем... Выбирай на вкус!

Мария Казамарова

Так вот: все умрут.
Конец.
Спокойной ночи!

Michael Hussey

всем капут от мега чумы и птичего метеорита. + землетрясение от извержения подводных шлейфов 🙂

Анна Хлебородова

нам осталось жить 6 миллиардов лет, так что готовься

Максим Моисеенко

астероид апофис диаметром 3-4 км, в 2023 году упадет на землю и снесет 80% всего живого на планете.. . наступит атомная зима и люди начнут пожирать все что есть.. . атомная зима продлитса 20-40 лет за эти года земля остынет до -20-30 С. и человечество вернется в каменный век

Валя Васильева

Цивилизация исчезнет примерно через 1000 лет - за это время успеет упасть какой-нибудь метеорит диаметром 200 - 800 метров, извергнуться супервулкан (тот же Йеллоустон) . Плюс сыграет техногенный фактор.

Солнечная система перестанет существовать через 10 млрд. лет - погаснет Белый карлик (последняя стадия эволюции Солнца).