Ли
Литвинов

В Шульхан Арухе указано: "Дозволено испытывать на акуме (гое) лекарство, полезно ли оно? " Это расизм в чистом виде?

Дмитрий Фишер

у этого расизма другое имя - сионизм.

Юля

Доказывают что Шулхан-Арух типа древность и уже никто так не думает. Но материалы в сети доказывают как раз обратное. Живучи принципы изложенные там до сих пор. Шила в мешке не утаить.

Анастасия Русаловская

это не расизм... а эксперементальный метод...

Михаил Морозенков

А если лекарство помогло? У нас в основном отраву на народе испытывают. Гои правят!

Екатерина Акимова

Ну .ну.. .
Щас евреи полезут искать чо нить такое же, но уже в "старинных" "русских" "летописях" (написанных БЛУМЕНТРОСТАМИ ШУМАХЕРАМИ И КОРФАМИ...) .
Найдут "завещание Петра Великого" или такую же галиматью.
Но начнут ли они доказывать исконную "русскую агрессивность, злобность и кровожадность" или же наймут кого нить в России чтобы он изображал еврея?

Дмитрий

Кстати, наша медицина примерно этим и занимается..

Виктор Акиньшин

Расизм - это то, что Вы тут толкаете, ссылаясь на фальшивку. Факт фальсификации был доказан неоднократно, в том числе и профессором русской истории Сергеем Соловьёвым (исчо в 19 веке).