Наталия Кудинова

Для общества бунт — вещь не менее полезная, чем гроза для природы. Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.

а почему у наших правителей в цитатах хрень какая то

Оксана Костина

Добунтовались вот тут уже некоторые...: (

Кодиршо Рахматшо

Правительство боится оторваться от КОРМУШКИ

Ivan Asonov

в Нанте ( франция) арабы бунта вали, а потом белые еле убрали его от мусора.

Иогай-Логан Велесов

"лекарство против морщин" от Цоя - актуально всегда - но оно ТОЛЬКО для молодёжи и правительство тут не причём!! !

а если глобально, то есть тема для бунта - КАК СЦУКО ВЫЖИТЬ на 8т. р. /мес, когда в школе и то "вытягивают" бабло от 100р до 1500 КАЖДЫЙ МЕСЯЦ + плотишь отдельно за питание!! ! а медицина? сука здохнуть можно - когда тебе плохо - а с тебя деньги требуют!! !

= МедвеПуты убивают коренной народ.. . но катаклизми усиливается.. . надеюсь они хоть тогда помогут...