Яна Яночка

Для общества бунт — вещь не менее полезная, чем гроза для природы Это лекарство, необходимое для здоровья правительства

Для общества бунт — вещь не менее полезная, чем гроза для природы… Это лекарство, необходимое для здоровья правительства.

Лина Галкина

От бунта никто не выигрывает. Читайте историю.

Denis

Когда не помогают лекарства, прибегают к хирургии, но до этого лучше не доводить - ведь резать будут без анестезии, по живому.

Ди
Дина

Бунт происходит не от хорошей жизни

Ангелина Шведчикова

слушай выборы прошли иди спать

Анастасия Архипова

Бунт сродни клизме, однако, а уж потом можно и с лекарствами начинать))))

Анна Аверина

Мнение человека никогда ещё не вкушавшего все "прелести" смуты и хаоса.... Спросите у тех, кто это всё чувствовал на собственной шкуре--у тех, кого резали в Андижане. с кого срывали кожу живьём в Таджикистане, у жителей Карабаха, Абхазии. Осетии.... У Югославов==на которых сбрасывали бомбы... Да что далеко ходить--спросите у Ливийцев и Сирийцев, которых режут как баранов, полезен ли для них бунт! Не надо расуждать о том, чего вы не испытывали и не в состоянии осмыслить... Когда по улицам начинают бегать толпы озверелых сильных мужчин и нет безопастности нигде, даже в собственнос доме--это не есть хорошо! Поверьте мне...